34 отзыва о стоматологии АФИДЕНТ пл. Ленина, д. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АФИДЕНТ пл. Ленина, д. 1

4.89/5
Рейтинг: 4.89
Отзывов: 34
Положительных: 33
Отрицательных: 1
Последний: 10 дн. назад
Читать 34 отзыва
Адрес: пл. Ленина, д. 1
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 20 апреля в 19.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (416)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АФИДЕНТ (34)

Рейтинг: 4.88
Отзывов: 34
Положительных: 33
Отрицательных: 1
Последний: 10 дн. назад
4.89/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля
1 2 3 4 5
Хочу сказать спасибо гигиенисту Марченко Константину. До этого не делала проф.гигиену. Теперь буду делать регулярно! Волшебный результат!😁Оказывается, зубы у меня очень даже ничего. А то,что мне казалось кариесом, оказалось налетом. Думала, десна потом болеть будут, а нет. Очень аккуратно,бережно почистил сами зубы,не затронув десну. В общем, теперь только в эту клинику только к Констатину!🥰
в субботу
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова. Будем рады видеть Вас снова))
Отзыв получен после приема
24 января
1 2 3 4 5
Приходила в стоматологию на консультацию по поводу удаления. Приём прошёл успешно, внимательно осмотрели, очень хорошо побеседовали - мне понравилось. Касательно клиники всё также очень достойно, прилично, в прочем, как и везде сейчас - уютно, чисто, вежливо. Немного пришлось ожидать в клинике самого приёма, но это не критично, зато сама консультация была бесплатной - это скрасило впечатление от ожидания. Думаю, на удаление приду именно сюда!
27 января
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады работать для вас 😉
Отзыв получен после приема
22 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень привлекла акция на чистку -50%, это и послужило поводом посетить стоматологию. Всё понравилось, специалист хороший, сделал всё замечательно! Очень понравилось посещение клиники, прекрасные специалисты, администраторы вежливые, добродушные. Очень приятная скидка.
6 декабря 2023 г.
Благодарим за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова)
Отзыв получен после приема
19 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещала стоматолога-терапевта, была на консультации т.к. планировала лечить зубы, но на саму процедуру попасть пока не удалось из-за финансов. Приём прошёл хорошо, побеседовали с врачом, обсудили все нюансы. Я довольна посещением. К тому же консультация была бесплатной - бесспорный плюс. На повторную консультацию и лечение пойти сюда готова, как готова и порекомендовать клинику.
6 декабря 2023 г.
Спасибо за отзыв, мы дорожим обратной связью! Будем рады видеть Вас снова!
Отзыв получен после приема
14 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Видела в соцсетях рекламу этой клиники, сама как раз хотела сходить к стоматологу на удаление, потому пошла сюда. Собственно удаление проводил доктор Унан Айкарамович, без претензий, без проблем, без боли - прекрасный врач! Внутри, как и положено в любой частной стоматологии, комфортно, уютно, вежливый обслуживающий персонал и располагающая обстановка.
6 декабря 2023 г.
Спасибо за доверие! Мы стараемся!
Отзыв получен после приема
11 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Клинику посещал муж, очень хвалил работу здешних стоматологов, поэтому я решила следом за супругом сходить и лично ощутить качество обслуживания этой клиники. Лечение кариеса проводила Мавринская Ксения, Мне очень понравилось, доктор знает свое дело, очень деликатно, профессионально - я довольна! Цена тоже в целом вышла приемлемая, стоматология нынче вся не слишком дешевая, да и никогда не была таковой.
6 декабря 2023 г.
Большое спасибо! Нам очень приятно получать обратную связь. Будем рады видеть Вас снова!))
Отзыв получен после приема
5 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Дмитрий Дмитриевич занимался моим случаем. В первую очередь было удаление зубов, чтобы потом протез поставить. Работой я остался доволен, всё прошло замечательно. Великолепное отношение, внимательность доктора и хороший результат - процедурой доволен. Цену, естественно, всегда хочется поменьше, тем более мне, деду, пенсионеру, что-нибудь в пределах разумного, но если выбора нет, то приходится платить. Вынужден буду пойти на повторный приём в ближайшее время, доктор предупредил, чтобы через полгода посетить, но появлюсь раньше, так как нижняя челюсть не держится даже на Кореге, нужна будет коррекция.
6 декабря 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы дорожим каждым клиентом. Ввиду индивидуальных особенностей каждого человека могут быть вопросы при использовании протеза. Для этого и предусмотрена бесплатная коррекция и гарантия. Ждем Вас на прием и, конечно, решим проблему
Отзыв получен после приема
30 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Уже давно знакома со здешними врачами, прошла через несколько процедур. Опыт работы с врачами Максимовым Дмитрием и Киракосяном Унаном оцениваю как положительный, хоть и не без огрехов. Сначала ставила коронку на зуб, потом пришлось этот зуб вырвать и на его место ставить имплант. Сначала долго зуб лечили, изначально пришла с отломом зуба, сказали, что можно будет восстановить коронкой. Она, в свою очередь, не удержалась на зубе - сделали имплант. На время изготовления попросила поставить временный протез - 12 зуб в районе улыбки, с дыркой ходить не хотелось. Составили план лечения, а когда пришла на постановку "бабочки", доктор "намазюкал" что-то, что отвалилось на следующий же день. Перевели к другому врачу - сразу сделали хороший протез. К Дмитрию Дмитриевичу отношусь хорошо, доктор он и вправду хороший, но иногда внимательный, а иногда "тяп-ляп" - человек настроения, мне так показалось. На ресепшене замечательные девочки, ласковые Таня и Лена - всегда всё объясняют, успокаивают, помогут и подскажут. В принципе пока всё хорошо, клинику я свою для себя нашла, всем рекомендую!
9 декабря 2023 г.
Здравствуйте! Мы очень дорожим обратной связью и благодарим, что вы нашли врем написать нам отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся увидеть Вас снова и исправить мнение о докторе в лучшую сторону)
Отзыв получен после приема
26 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Решила выбрать стоматологию, пойти на лечение, смотрела в интернете рейтинги стоматологий, отзывы о клиниках - заинтересовалась этой клиникой Афидент. Лечение прошло хорошо, всё устроило, доктор работу выполнил на отлично. Быстро, не больно, деликатно и качественно. Цена за оказанные услуги вышла не очень большой, приёмом в я осталась довольна.
9 декабря 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, мы стараемся!)
Отзыв получен после приема
20 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Клинику специально не выбирал, просто очень удачно попал сюда, в итоге совсем не пожалел о своём выборе. Был на удалении, доктор Киракосян Унан выполнил всё хорошо, быстро, совсем не больно, профессионально, одним словом. Приёма ждать не пришлось - как назначили, так и приняли. Впечатления только лишь положительные, планирую сходить в стоматологию на повторный приём, порекомендовать клинику могу смело.
Отзыв получен после приема
16 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Обычно наблюдаюсь в другой клинике, брекеты ставил не здесь, но посетить ортодонта пришлось в этой клинике, ходил на подтяжку брекетов. Очень понравилось, по качеству клиника ничуть не уступает той, в которой я периодически лечусь. Кто-то из знакомых порекомендовал мне посетить эту клинику, потому я и решился обратиться. Всё понравилось, и обстановка, и работа обслуживающего персонала, и, конечно же, цена устроила. Возможно, обращусь сюда повторно, если вдруг возникнет такая необходимость.
Отзыв получен после приема
11 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходил на осмотр к ортопеду Дмитрию Дмитриевичу - доктор очень помог. Был в городе на вахте, но возникла проблема - коронка, под ней начали "расползаться" корни, начала воспаляться десна. Зуб удалять вариантов не было, буду у себя в городе этим заниматься. Доктор коронку подправил, убрал толщину, тем самым снизилось давление на зуб, оттого стало меньше болеть. Выписал лекарства, противовоспалительные, составили план лечения, на который дальше буду опираться, но уже в другой клинике с другими врачами. Клиника хорошая, врачи работают грамотные, действительно с желанием помочь.
Отзыв получен после приема
6 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
С клиникой этой знакома уже давно, сначала сама ходила сюда на профосмотры, чистку, лечение, занималась имплантацией, а теперь вот и детей привела. Делают тут всё просто замечательно, все процедуры - на высшем уровне, без нареканий и проблем. А познакомилась со стоматологией в самый первый раз через интернет, нашла её по рейтингу, посетила клинику по острой боли. Предупреждают о приёме за день, работают великолепно!
Отзыв получен после приема
4 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходили с дочерью в клинику на консультацию к ортодонту, узнавали информацию по поводу постановки брекетов. До этого уже были здесь, планировали лечить кариес, лечили не здесь, но по старой памяти заглянули ещё раз. Всё в порядке с клиникой, за исключением стоимости процедур. Пока думаем, будем ли мы тут ставить систему, к тому же сказали, что цена ещё поднимется, а нам бы собрать ту, которую клиника выставляет на данный момент...
Отзыв получен после приема
25 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Нашли стоматологию по отзывам в интернете, решили и сами попробовать тут полечиться. Сходили на удаление и лечение с ребёнком к Мавринской Ксении - в принципе, нас всё устроило, качество лечения, отношение доктора и всего персонала в целом. Правда, цены высоковаты, но соотношение цена/качество вполне достойное. Если возникнет потребность посетить стоматолога, то, скорее всего, выберем эту клинику вновь.
Отзыв получен после приема
20 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Муж ходил в эту стоматологию на удаление зуба. Всё хорошо прошло, доктор попался внимательный, "рукастый", вырвал без проблем! До этого объездили несколько клиник, все были заняты, а потом попали сюда, как раз место было свободным. Цена дороговата - это, пожалуй, единственный минус.
Отзыв получен после приема
14 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Хирург Унан Айкарамович проделал очень хорошую работу - было удаление зуба и корня. Доктор своё дело знает, всё устроило - 5 баллов! Замечаний ни к доктору, ни к клинике не имею, было приятно, удобно, быстро и совсем не больно.
Отзыв получен после приема
10 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Знакомые посоветовали посетить эту стоматологию, очень хвалили здешних врачей. Удостоверилась сама, действительно, хирург Киракосян Унан вырывал зубы - всё идеально, хорошо отнеслись, разъяснили, всё понравилось. В стоматологии наблюдаюсь до сих пор, занимаюсь лечением. Никогда проблем не возникает, ждать не приходится, принимают даже раньше. Планирую заняться протезированием здесь же.
Отзыв получен после приема
9 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Дмитрий Дмитриевич Максимов устанавливал мост. Могу сказать, что всё устроило по поводу работы, гарантия. Качество будет видно позже, но уже сейчас можно сказать, что всё сделано на совесть. Эта клиника - самый оптимальный вариант по ценам по городу. По записи всё хорошо, приняли даже раньше. Комфортно и уютно - приходить можно!
Отзыв получен после приема
5 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Вставляла зубы в этой стоматологии - всё отлично. Просто случайно наткнулась на клинику, целенаправленно не шла сюда. Дмитрий Дмитриевич проводит все процедуры хорошо, придраться не к чему. Встречают, все приветливые, ждать приёма не приходится. По цене - норма, не бюджетный сегмент, но и не "заоблачные" цены, приемлемо. На повторный приём, конечно пойду.
Отзыв получен после приема
1 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Ставила протез в клинике, Максимов Дмитрий хорошо работает, результатом довольна. В принципе довольна вообще всеми аспектами стоматологии, потому могу смело её посоветовать. Цены с другими клиниками не сравнивала, но чек меня устроил. Ожидания почти не было, приняли по времени, ждать не пришлось. На повторный приём пойду в любом случае, надо идти на консультацию, на проверку конструкции.
Отзыв получен после приема
27 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника хорошая. Мне понравилась врач Мавринская Ксения, лечила у нее кариес, для нее у меня только положительные отзывы. Хороший специалист, вежливая с пациентами, внимательная. Делает работу качественно, все аккуратно, я довольна. По необходимости обязательно запишусь еще раз.
Отзыв получен после приема
19 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Клинику уютная, чистая, есть диванчики для пациентов в зоне ожидания. Персонал приятный, вежливый, встретили с улыбкой. Записывался на чистку зубов, все понравилось, почистили все хорошо. Врач дала рекомендации по уходу, я все соблюдал, но через две недели появился камень, не знаю почему, может от воды. Хотел бы проконсультироваться с врачом, но пока нет времени записаться.
Отзыв получен после приема
13 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
У меня в этой клинике проходила лечение дочь, делали профгигиену и лечение кариеса. Лечение прошло без слез, что не мало важно. Хочу поблагодарить врача Ксению Андреевну она нашла подход к ребенку, вернемся к Вам снова.
Отзыв получен после приема
5 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Делала чистку и лечение зубов у стоматолога Бондаревой Людмилы Валерьевны, на приём принимают вовремя, все мои близкие тоже наблюдаются в этой стоматологии, есть комфортная зона ожидания, чисто, уютно. Советую.
Отзыв получен после приема
31 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Располагающая обстановка, вежливый персонал, выполняла процедуру Гигиена полости рта, после завершения осталась довольна результатом, доктор был аккуратный и внимательный. Все понравилось, вернусь к вам ещё.
Отзыв получен после приема
22 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Записался на осмотр в стоматологию и дальнейшую чистку зубов, после было еще удаление зуба. Все процедуры прошли быстро и безболезненно, на приём пригласили вовремя, напоминают о записи. Хорошие специалисты, приятная обстановка. Рекомендую.
Отзыв получен после приема
14 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике был впервые, делал чистку полости рта и пломбировал зуб, процедуры прошли безболезненно, остался немного дискомфорт от пломбы, мешает, хочу записаться в ближайшее время исправить. А так всё хорошо: меня быстро обслужили, вежливый персонал, все по времени, комфортно и чисто в помещении.
Отзыв получен после приема
3 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Понравилось обслуживание персонала, предложили рассрочку, есть скидки, выполняла процедуру чистки полости рта и лечение зуба, доктор была вежливая, всё хорошо объяснила и дала рекомендации по уходу. Лечение проводила Бондарева Людмила, я всем довольна.
Отзыв получен после приема
30 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинику обращалась 2 раза, ничего не понравилось, сделали чистку за 20 минут, сходила в другую стоматологию показали, что все камни остались, делала пломбу у Максимова Дмитрия в этой клинике, пришлось обращаться в другую клинику чтобы за ним переделали зуб, очень недовольна, больше не пойду к ним.
Отзыв получен после приема
25 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Прошла консультацию. Клиника обычная, как и все частные, ничего необычного. Приняли вовремя, обслужили хорошо. На консультации сказали что нужно лечить и цену. Лечение буду проходить в другой стоматологии, тк тоже самое могу сделать в государственной.
Отзыв получен после приема
20 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
В Афидент я был на консультации по лечению и дальнейшей установке виниров. Очень грамотные специалисты дали мне подробную консультацию, после которой не осталось никаких вопросов. Лечение еще не начал, думаю.
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу оставить отзыв об этом месте! Клиника Афидент заявляет что она самая лучшая и там работают профессионалы! И это действительно так! Побывав на консультации у терапевта Мавринской Ксении, я узнала много важной информации о своих зубах, мне все объяснили и ознакомили по ценам, без навязывания не нужных процедур, все по делу! Мое лечение уже давно закончилось, но впечатление до сих пор осталось от этого врача и от клиники в целом! Однозначно буду рекомендовать!
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Удалили зуб мудрости, быстро. Объяснили понятно и доступно как ускорить реабилитацию. Доктор - Леван Владимирович - отличный врач, хирург от бога!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника семейной стоматологии АФИДЕНТ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника семейной стоматологии АФИДЕНТ .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок