3 отзыва о стоматологии ДОКТОР ЗУБОВ ул. Артиллерийская, д. 116 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ЗУБОВ ул. Артиллерийская, д. 116

Адрес: ул. Артиллерийская, д. 116
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (416)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР ЗУБОВ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
2 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Совсем в кратце, так как на самом деле много писать времени нет, а поблагодарить сотрудников клиники за экономию времени и денег хочется. На 5 баллов обслуживание, доброжелательное отношение персонала, качество работы + скорость, так быстро и недорого не выходило ни где. Здесь же можно и вставлять зубы, а не только лечить - намного экономит время. Цены ничем не отличаются от остальных платных клиник, видела в центре и подороже почти в два раза. Я и лечу зубы в этой клинике, и вставляла раз металлокерамику и ни разу у меня не возникло нареканий по качеству работы. Особо хочу отметить работу врача Бекренёва Антона Михайловича и девушки Татьяны на ресепшене. Так что, Всем советую обращаться в Доктор Зубов, а лучше конечно что бы зубы вообще не болели :)
5 июля 2016 г.
Всем добрый день. Хочу накидать небольшой отзыв об этой клинике. Начну с того как я её нашёл и выбрал, всё банально и просто, в интернете наткнулся на сайт этой клиники, прайс на сайте на список их услуг был более чем развёрнутый, так что самостоятельно можно было достаточно просто посчитать приблизительную стоимость «ремонта» сломавшегося у меня моста. Опыт в расчётах появился после установки в первый раз. Для точности мост у меня был из пяти зубов и тут он неожиданно, как это часто бывает сломался. Делать нечего звоню на телефон указанный на сайте, записываюсь на первичный осмотр, в прайсе указанно, что это бесплатно. Еду в назначенное по записи время по адресу указанному на сайте. Поднимаюсь на второй этаж , вот и ресепшн – симпатичная девушка мило улыбается, спрашивает фамилию – меня уже ждут оказывается. Небольшой осмотр вердикт – необходим новый мост. Старый сняли, сделали слепок видно для изготовления нового и гуляй пока без зубов, ну а что поделаешь издержки и не удобства стоматологии. Через три дня всё было готово, мне предварительно позвонила уже другая девушка, видно посменно работают, напомнила что у меня сегодня визит. Приезжаю, не буду описывать все манипуляции которые проводили, с разу предупреждаю кто отважился на такой же поступок, делов там не на пять минут, так что запаситесь терпением. Ну вот после подгонки и ещё каких то непонятных операций. Готово. Итог таков. Всё значительно быстрее чем я ожидал, вид у моста гораздо лучше чем у моего предыдущего сломавшегося. Уж очень предыдущий мост выглядел фальшиво и неказисто по сравнению с новым. Новый практически не отличить от настоящих зубов и это радует. Цена оказалась практически такой как я и выщитал, так что я был абсолютно доволен результатом. Самое большое удовлетворение я испытал уже дома и это было не от того что наконец то можно нормально после трёх дней мучений спокойно погрызть большое зелёное яблоко. Эта радость была как не банально финансовая, я нашёл каким то чудом завалявшийся почти выцветший чек от предыдущей установки сравнил с тем, что мне выдала девушка на ресепшене и оказалось, что новая установка в Доктор Зубов почти в два раза дешевле. Ох это не с чем не сравнимое ощущение экономии. Процитирую известную ведущую с телеканала Пятница, Доктор Зубов - РЕКОМЕНДУЮ.
28 июля 2015 г.
Клиника двухэтажная, хотя как оказалось приём ведётся на втором этаже, ресепшен там же на втором этаже. Записали по телефону, который выложен на сайте, записали на субботу, так как в будние дни на работе, а после пяти ехать не хотелось. Обслуживание хорошее, клиника новая, всё аккуратно. Принимал Бекренёв Антон Михайлович - улыбчивый такой мужчина, распросил в чём проблема, рассказал что от зуба у меня осталась только боковая стенка, необходимо ставить штифт и коронку. Решил ставить металлокерамику, штифт поставили сразу, для коронки сняли слепок, подобрали цвет, через 4 дня она была готова. Тут уже пришлось ехать в среду после пяти. Записали на среду сразу в субботу. Коронку оказывается просто плотно одевают на подготовленный зуб, одним движением руки, быстро и легко. Спасибо вам Антон Михайлович, не думал что поставить металлокерамику, это так просто и быстро.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв