2 отзыва о стоматологии ДЕНТАЛИЯ ул. Горького, д. 64 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛИЯ ул. Горького, д. 64

Адрес: ул. Горького, д. 64
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (800)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛИЯ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
4 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника работает по ДМС страхованию ВТБ. Обращаюсь на лечение к терапевту. Всем довольна: и администраторами (вежливые, компетентные), и лечащим доктором. Нравится качество выполнения работы, отношение к своему делу и к пациенту. Всегда напоминают про уход после лечения. Прием по времени, без опозданий.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Мне очень нравится стоматологическая поликлиника Денталия. Недавно лечилась в этой клинике. Пломбу поставила только одну, на передний зуб, подобрала идеально цвет, зуб стал, как новый. Плюс дала полезные рекомендации по домашней гигиене полости рта. Мы лечим у них зубы всей семьей вот уже на протяжении 6 лет. Они очень внимательны к своим пациентам. Эта единственная стоматология, в которую не боится ходить мой ребенок. Ребенка я вожу на прием к Елькиной Ольге Георгиевне. Она замечательный доктор. Здесь все на высшем уровне. Грамотные консультации, качественное лечение, хорошее отношение. Очень хорошие администраторы. Последний раз я была на приеме у стоматолога - пародонтолога Зырьновой Маргариты Михайловны. Я ей очень благодарна за ее виртуозно выполненную работу. Про нее можно сказать, что это доктор с золотыми руками. Цены у них вполне приемлемые. Отличная клиника и отличные доктора. Спасибо ей огромное за мою улыбку. Рекомендую всем знакомым. Я выбираю стоматологическую поликлинику по следующим критериям - это профессионализм специалистов, хорошее и уважительное отношение медперсонала к своим пациентам и соотношение цены и качества. По всем этим трем параметрам стоматология мне подошла. В дальнейшем, я очень довольна осталась выбором врача. Внимательный доктор. Села на кресло и страх сам по себе исчез.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТАЛИЯ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТАЛИЯ .