6 отзывов о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ул. Шимановского, д. 27 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ул. Шимановского, д. 27

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 401 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Шимановского, д. 27
Круглосуточно
дети взрослые ОМС
+7 (416)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (6)

Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 401 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Качество приёма касается врача. Поставленных пять звёздочек. Ребёнок доволен. Спасибо Ольге Анатольевне. Что касается среднего мед. персонала:грубость, хамство. Вроде вежливое отношение к пациентам никто не отменял.
Отзыв получен после приема
24 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Постоянно обращаемся в эту стоматологию. Там сейчас сделали ремонт, чисто в стматологии, свежо, светло. Для детей тв с мультиками поставили. Обращаемся даже экстренно. Работают круглосуточно. Удаляли зуб, он даже не понял что произошло. Всегда прием по живой очереди. Но очередь идет быстро.
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Я не любитель писать отзывы, особенно отрицательные, но сегодня меня просто переполняют эмоции. Я молчу про персонал в регистратуре, который разговаривает со всеми через зубы и хамски отвечает на вопросы. А вот про врачей я скажу – СВИНЬИ они по другому я их назвать не могу. Я с годовалым ребенком пришла как положено в день здорового ребенка на плановый осмотр, просидела в очереди больше 40 минут, дождавшись своей очереди зашла в кабинет, а меня оттуда просто выгнали. ВЫГНАЛИ С ГОДОВАЛЫМ РЕБЕНКОМ НА РУКАХ! И посадили откуда то взявшуюся девочку. Нормальных цензурных слов у меня просто больше нет…
Отзыв получен после приема
19 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Нам нужен был дежурный педиатр, т.к. откололся зуб и нужно было посмотреть и проконсультироваться. Нас принимала доктор Ольга Анатольевна или Александровна, врач хороший, достаточно компетентный. Сама стоматология нормальная, отношение персонала хорошее, сервис хромает, в плане больших очередей.
Отзыв получен после приема
8 января 2018 г.
1 2 3 4 5
По полюсу всегда ходим в детскую стоматологическую поликлинику. Ребенок даже не боится приемов. Вырывали молочный зуб. Очень хороший врач Виктор Хапотнюк. Движения все отточенные, с ребенком находит общий язык, умеет общаться. Профессионал 10+!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Моему ребенку понравилась эта стоматологическая поликлиника. Первое время он боялся туда ходить, а сейчас ходим с удовольствием. Благодаря большому опыту врачей они сумели найти подход к моему ребенку и убедить его в том, что в лечении зубов нет ни чего страшного.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв