12 отзывов о стоматологии АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ул. Островского, д. 35 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ул. Островского, д. 35

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 12
Положительных: 5
Отрицательных: 6
Последний: 1591 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Островского, д. 35
Открыто до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 18:00
Сб: 07:30 - 20:00
Вс: 08:00 - 20:00
взрослые ОМС ДМС
+7 (416)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (12)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 12
Положительных: 5
Отрицательных: 6
Последний: 1591 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
18 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Врачи относятся лояльно, вежливо. На вопросы отвечают, разговаривают, общаются, отвлекают конечно. Сделали все хорошо, качественно. Но ждать, конечно, долго приходится и талон взять целая проблема. Однако, учитывая, что все это бесплатно и не хуже чем в часной, можно и подождать. Протезируют хорошо. Ношу потом протезы долго и ничего с ними не происходит.
Отзыв получен после приема
17 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в областную потому, что принимают по ОМС. У меня было сложное удаление корней, да еще и с удалением новообразования в десне, попала к Дьячук Виталию - хирургу. Прием прошел в спокойной доброжелательной обстановке, мне объяснили, в чем моя проблема, сделали все что нужно. Врачи очень внимательные. Сама процедура прошла безболезненно, аккуратно и быстро, а благодаря рекомендациям и после процедуры никаких неприятных ощущений я не испытывала. Отличный специалист.
Отзыв получен после приема
20 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень понравился доктор, очень качественная работа по моим проблемным зубам. Посетила в сб, тк нет возможности посетить в будни, живу 300 км о Благовещенска, народу не было. Очень внимательный персонал, хорошее обслуживание. Единственное то, что меня цена очень удивила, просто ошарашила. Изначально мне сказали, что я сделаю все за одну цену. Но после проделанной работы, на кассе, мне сказали цену дороже!
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
два с половиной года назад протезировалась у Митенёва. Крайне разочарована. Зуб ныл периодически. Плюс постоянно застревала еда между коронкой и родным зубом. Кто знает, поймёт, как это, когда чуть-чуть покушаешь и требуется зубочистка. Обращалась в районную поликлинику по поводу, что зуб под коронкой беспокоит изредка. Доктор подкорректировал пломбу на соседнем зубе (сказал,что в этом причина), чтобы щели между зубами не было. Еда застревать перестала, чему я была несказанно рада. Но зуб всё равно иногда давал о себе знать. Пришлось снова обращаться в обл.стоматологию, но пошла к другому доктору. И тут, узнаю,что у меня киста на корне зуба под коронкой, зуб нужно удалять, потому что киста уже большая, она очень долго образовывалась. А причина всему - не до конца леченный зуб. Вопрос на засыпку: куда смотрел доктор, когда одевал коронку, ведь рентген делался? Я сказала, что протезировалась у них же. Доктор поулыбался и больше расспрашивать меня не стал.Кстати, снимок даже искать не стали, потому что после двух лет карточка сдается в архив. А зуб, сказали, надо удалять. сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Ноги моей там больше не будет
19 сентября 2016 г.
2 года назад удалял 3 зуба Дьячук, 2 в один день, один из них мудрости, через некоторое время 3 зуб, тоже мудрости. Удалил не более чем за 40 секунд-минуту, без боли. Но было страшно, никогда не удаляла. Собираюсь снова к нему удалять последний мудрости (неправильно растут). А вот лечить даже незнаю к кому идти, никогда там не лечила, а в городской после 10-летнего посещения отказали в приеме, отправили в областную - по прописке. Теперь снова искать "своего" проверенного врача(
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
25 октября 2015 г.
Вот и я тоже в областной стоматологии побывал. Больше туда ни ногой. Удивительно, откуда такое хамское отношение, хотя деньги платишь не малые. Переделывал мост два раза, все без толку. Знакомые посоветовали обратиться в другую клинику. Сходил, все переделали, до сих пор ничего не беспокоит.
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2015 г.
Отношение ужасное, на лечении зуба разбили губу! Хороший врач Фишер М. Если идти то к ней. Так же вырывал зуб врач Дьячук - очень больно.
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2014 г.
А мне понравился хирург Дьячук. Классно удаляет, с обезболивающим, быстро и без последствий, тьфу, тьфу. тьфу!
21 октября 2014 г.
Здравствуйте все те кто интересуется данной клиникой. Я продолжаю свой отзыв о клинике. Ну думаю вот и закончились мои муки, Митенёв О.С. мне снова поставил коронку, новую, красивую, это произошло 11 апреля 2014 года, радости не было придела, я с требовал с него бумагу (гарантию) на переделку, кое как убедил чтобы печать поставил. Что Вы думаете? Да! Конструкция снова развалилась! Сейчас будет делать другой, посмотрим. Ребята прошу Вас не ходите, не нужно ходить туда и мучиться за свои же деньги. Я уже бензина искатал на два таких импланта. Не умеют там ещё ничего делать. Выше это тоже мой отзыв. Имею все подтверждающие документы к этому отзыву.
10 мая 2014 г.
Да, да, полностью поддерживаю - отношение там просто ужасное - даже если и за деньги лечишься! Никогда больше туда не пойду!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 апреля 2014 г.
13 августа обратился в поликлинику для установки зубного импланта. У хирурга Дьячук В.В., был заключён договор и успешно без всяких проблем установлен имплант. Через три месяца я прибыл в поликлинику где мне Дьячук установил формирователь и объявил, что можно протезировать через неделю зуб. Дьячук В.В., передал меня доктору Метенёву для дальнейших мучений, нет нет, именно для мучений, ведь Митенёв как я вскоре убедился специалист никакой, ах да, могу обратить внимание, что в этом кабинете перчатками пользоваться не принято и инструменты обрабатывать, я заметил тоже, не принято. В общем ходил я к нему две недели как на работу, через две недели у меня засиял искусственный зуб который обошёлся мне 29 000 рублей, (кстати когда вам на консультации объявят стоимость всей работы вы смело приплюсуйте ещё шесть тысяч и не ошибётесь) в общем через сутки у меня это искусство отвалилось, придя к Митенёву и отдавая ему его творение он улыбнувшись сказал, так и должно быть, садись, приклею! Приклеил заново, между зубами всё застревало было отвратительно ковырять в зубах после любого лёгкого приёма пищи. Через три месяца протез снова отвалился, только выкрутился уже вместе с болтом который был вкручен в имплант. Вот! Уже девятый месяц хожу к Митенёву, а он всё тренируется, сегодня тоже иду.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 декабря 2013 г.
В эту стоматологическую поликлинике на прием на бесплатной основе лучше ни ходить. Врачи относятся как к скотам. Попала на прием к доктору по фамилии Дьячук. Мало того, что относилась по хамски, так еще удалила мне коренной зуб без обезболивающего.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА .