2 отзыва о стоматологии ЭКСТРА-СТОМ на Калинина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭКСТРА-СТОМ на Калинина

Адрес: ул. Калинина, д. 103/1
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (416)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭКСТРА-СТОМ (2)

на Калинина
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Замечательная стоматологическая поликлиника. Больше всего я в восторге от хирурга. Доктор настолько добрый. Сделал все просто замечательно. Также очень качественно они лечат зубы. Зубы рассыпались, а к врачам идти было страшно. Сейчас за свои же деньги еще и покалечат. У коллег спросил – рекомендовали эту стоматологию. Пролечили все, что необходимо. Клиника понравилась, Врач - супер. Доброжелательна, очень внимательное отношение, лечит быстро, абсолютно не больно. Никакого развода на деньги не почувствовала. Удобный график работы. Есть возможность записаться на вечернее время после работы, или даже на выходной день. Клиника оснащена новой аппаратурой, компьютерные рентгеновские снимки, которые делают прямо в том же кресле, где и лечат. То есть, нет необходимости бегать по кабинетам с открытым ртом и кучей вставленных штифтов и прочей ерунды. По стоимости, конечно, такое лечение обойдется дороже в отличие от остальных стоматологий, но качество лечения и отношения вполне соответствует такой стоимости. Единственное, администратор все время чем-то была недовольна, и даже ни разу не улыбнулась.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Всем привет! Хочу поделиться своей историей. Я со своей семьей много лет лечилась в одной и той же клинике. Мне очень понравилась стоматологическая поликлиника Экстра-стом. Попала в эту клинику первый раз. Общее впечатление приятное. Очень качественное лечение и хороший сервис обслуживания. Теперь буду ходить только сюда. Очень боялась. Но все было сделано на отлично. Руки у доктора золотые, не почувствовала ни одного укола анестезии не говоря уже о самом лечении.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭКСТРА-СТОМ на Калинина (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭКСТРА-СТОМ на Калинина.