3 отзыва о стоматологии СТИВ ул. Горького, д. 112 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТИВ ул. Горького, д. 112

Адрес: ул. Горького, д. 112
Откроется в понедельник в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (416)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТИВ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
27 июня 2016 г.
Я очень разочарована в персонале стоматологии "Стив". Полтора месяца назад обратилась к Иванову и Литус по поводу протезирования, приехав из другого города. Сделав осмотр, мне было рекомендовано приехать через 2 месяца. Когда я позвонила через назначенное время, чтобы записаться на приём, администратор мне отказала в записи, объяснив, что работа сложная, специалисты боятся. что придётся потом переделывать. Получается, специалисты Вашей стоматологии берутся только за самые простые работы, без рисков. Что же за специалисты в Вашей стоматологии, какой квалификации? Стоимость услуг в Вашей стоматологии немаленькая! Полагаю, что и услуги должны выполняться на должном уровне, а не для имиджа. Что за неуважительное отношение к пациентам? Почему мне не отказали в протезировании на первом приёме, а спустя 1,5 месяца по телефону. За это время я нашла бы другую клинику, в которой действительно умеют работать.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
25 апреля 2016 г.
Довольно таки быстро попала, лечила зуб жевательный, дороговато конечно, более 5 т.р. но...... осталась очень довольна! рекомендую...
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Сколько раз хотела попасть на прием в эту стоматологическую поликлинику, но бесполезно. Очень много положительных отзывов о ней в интернете, но вот дозвонится к ним просто не реально, а просто так приехать наугад не хочется, так как я далеко живу.
11 марта 2016 г.
Возможно, Вы не правильно набираете номер. Мы, например, звоним из другого города и никаких проблем не возникает. Все очень оперативно и всегда вежливо! Спасибо администратору за культурное обслуживание!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СТИВ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТИВ .