5 отзывов о стоматологии СТОМСЕРВИС ул. Амурская, д. 125 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМСЕРВИС ул. Амурская, д. 125

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1148 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Амурская, д. 125
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (416)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМСЕРВИС (5)

Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1148 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
26 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось обслуживание и отношение. Нашла здесь, потов в инстаграм клиники, потом перешла на сайт, на сайте оставила заявку. Мне перезвонили и на следующий день записали. Вовремя принимают. Откололся кусочек зуба. Мне подпилили что бы не мешалось. Чуть позже обращусь на лечение.
Отзыв получен после приема
30 января 2021 г.
1 2 3 4 5
И лечилась здесь, и протезировалась. Мое знакомство с этой стоматологией было давно, 6 лет назад. Обратилась по рекомендации, так еще и в моем районе находятся, очень удобно. Лечусь у Оксаны. Протезирование проходила у Любимова. Нравится что всегда подбирают то время которое мне удобно, вежливые, культурные, отличное качество обслуживания. Вот в ноябре от хорошей жизни видимо у меня случился флюс. Меня приняли сразу же как я пришла. Хирург здесь это руководитель Корчевский. Он отложил все свои дела руководящие. Я конечно немного подождала. Но он меня принял, провел операцию, заложил туда лекарство. И потом через три дня уже все доделал. Клиентоориентированные. Во время лечения всегда все говорят: что будут делать, какие есть проблемы, всегда спрашивают какие у меня ощущения и как самочувствие. Только сюда и хожу и буду ходить.
Отзыв получен после приема
17 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
С самой стоматологии не перезвонили, сходила записалась самостоятельно. Вс очень понравилось: светлая, чистая приятная стоматология. Приняли достаточно быстро. Сделали процедуру лечение и удаление, кажественно и без боли. Остались только положительные впечатление. В дальнейшем планиррую ходить в данную стоматологию. Фамилию Имя Отчество врача не запомнила, так как была в первый раз.
1 августа 2019 г.
Спасибо за отзыв. Если б Вы назвали фамилию, мы бы напомнили ФИО врача, который Вам понравился.
Отзыв получен после приема
18 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Понравилась стоматология Стомсервис. Хорошая, не нагнетающая обстановка. Была на консультации по чистке и терапии. Врач все доходчиво и понятно мне объяснила, все рассказала, предложила несколько вариантов лечения. Очень понравилась Ксения П. - хороший специалист. Планирую на лечение записаться в эту клинику и к этому специалисту.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Я была несколько раз на приеме в стоматологической поликлинике Стомсервис. Первый раз я была на приеме в 2006 году у доктора Олега Викторовича. Я к нему обращалась по поводу протезирования. Результат меня просто поразил. Работа заняла всего недели три, если я не ошибаюсь. Протезы подошли с первого раза, даже не приходилось их подгонять. После этого, спустя несколько лет я приходила к нему еще раз на прием. Коллектив очень доброжелательный. Лечение было совсем безболезненным. Даже укол и тот не чувствовался. После этого я еще приходила к Сергею Котову. Мне тоже очень понравилась его работа. Он мне менял пломбу на зубе, который на половину был разрушен. Моя дочь ходила к ним на профилактическую чистку зубов. Она тоже работой осталась довольна. Конечно, есть такие мелкие моменты, которые необходимо улучшить, но в целом, все хорошо. Также я приходила к ним на удаление зуба к Коновалову. Сейчас я уже не помню имени этого доктора. Прошло все безболезненно и без осложнений. удаление мне обошлось всего за 1 200 рублей. Обслуживание в клинике хорошее, персонал приветливый. Доктор всегда все делает аккуратно и тактично ведет себя, но главное лечение безболезненное. В общем, советую. Мой муж побывал практически во всех стоматологиях этого города. У него очень сложные и проблемные зубы. После долгого поиска он по моему совету решил тоже обратиться в Стомсервис, и не пожалел об этом. Вообще ему угодить очень сложно. Ему постоянно то больно, то не так сделали, то не так посмотрели. Просто ужас какой-то. Я даже не думала, что ему здесь понравится. Муж приходил на удаление двух зубов к Коновалову. Удаление прошло удачно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СТОМСЕРВИС (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТОМСЕРВИС .