4 отзыва о стоматологии МАРГАРИТА ул. Пушкина, д. 64 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАРГАРИТА ул. Пушкина, д. 64

Адрес: ул. Пушкина, д. 64
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб: 08:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (416)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАРГАРИТА (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Пользователь авторизован с помощью Vk
9 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечусь в этой клинике с ноября 2016 года. Это достаточное время, чтобы сформировать обоснованное мнение. Очень хорошая клиника. Стоматологическое оборудование на современном уровне. Технологии применяются современные. При этом, комфортная, приятная атмосфера. Очень красивый интерьер. Доброжелательный вспомогательный персонал. Команда администраторов работает четко, быстро, без ошибок. Но, естественно, главное в медицинском учреждении это - работа врачей! Терапевт Глазунов Р.В. - профессионал высочайшего уровня. Безупречно владеющий самыми современными технологиями лечения и восстановления зубов. Высокопрофессионально владеющий навыками работы на современном оборудовании, в частности - на стоматологическом микроскопе. Очень вдумчивый, внимательный, ответственный. У меня проблемы были практически с каждым зубом в той или иной степени. Поскольку, лечение дорогое, могла себе позволить посещения 1- 2 раза в месяц. И за это продолжительное время, Доктор Глазунов привел в порядок уже почти все мои зубы. Он к каждому клиническому случаю (а в каждом зубе они разные), подходит индивидуально. Выбирает оптимальный вариант лечения, стараясь максимально сохранить мои собственные зубы. Да. Лечение у него не из дешевых. Но это и понятно. Такая тонкая, точная и напряженная работа, требующая максимум внимания, терпения и сосредоточенности не может быть дешевой. И оно того стОит! Я очень рада, что в своё время случай привел меня к этому Врачу. Именно - Врачу с большой буквы!
Подтвержден по номеру телефона
28 октября 2016 г.
Я очень осталась довольна этой клиникой,прохожу лечение с начала августа. Не правда,что они не говорят о стоимости,наоборот на первом же приеме мне озвучили какие прцедуры по лечению нужно пройти и стоимость. сразу выпустили план лечения,в котором чётко прописывается,что и как будут лечить и стоимость. Клиника очень хорошая,врачи профессионалы своего дела. Цены да на какие то виды услуг выше,чем по городу. Выбор всегда остается за нами
Подтвержден по номеру телефона
22 октября 2016 г.
не ходите, их задача содрать как можно денег там, где можно сделать дешевле они придумают страшные истории с вашей запущенностью зубов или именно у вас найдут тяжелый случай исправление которого стоит н-ное количество денег. Причем сколько не говорят, типа потом узнаем, сейчас они сказать не готовы...А когда озвучивают в конце, волосы встают дыбом...Не советую туда обращаться.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Что мне понравилось в этой стоматологической поликлинике, так это отношение медицинского персонала к своим пациентам. Ну вот, на этом, пожалуй, и все. На приёме постоянно рассказывает какие-нибудь свои истории, показывают примеры и читают лекции. Когда им задаешь вопрос о стоимости, всегда уходят от ответа. У меня сложилось такое впечатление, что клиника высасывает просто на просто деньги из своих пациентов.
8 мая 2017 г.
Долго искал клинику которая которая решит все мои проблемы и будет меня контролировать,а не просто сдерет деньги.теперь вопрос какую стоматологию выбрать отпал,просто выполняю рекомендации врача и никаких проблем у меня нет!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв