2 отзыва о стоматологии СКАЙС ул. Зейская, д. 136 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СКАЙС ул. Зейская, д. 136

Адрес: ул. Зейская, д. 136
Сегодня: с 09:00 до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (416)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СКАЙС (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
12 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматологию нашел сам, записался на удаление к хирургу. Приняли в назначенное по записи время. Доктор хорошая, без боли удалила, дала рекомендации по уходу. После не приходил на осмотр, все зажило, не беспокоит. В стоматологии чисто, уютно, есть диванчики и куллер - все как надо. Персонал вежливый. Еще обращусь.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Замечательные врачи. Лечила и удаляла зубы у разных врачей! Все очень внимательные и профессиональные! Лишних денег не берут. Когда приходишь на прием, то чувствуешь хорошую атмосферу! Спасибо им! Я зубы лечу только в стоматологической поликлинике Скаис. Случайно про нее узнала, когда нашла на одном из местных форумов много положительных отзывов. Решила тоже обратиться к ним, и не пожалела. Теперь я их постоянный клиент. Здесь очень хорошее соотношение цены и качества. Я еще ни разу не пожалела. обстановка нормальная, ресепшн улыбчивый, заполнила все документа, подождала минут 10, доктор принял, сделал рентген, все подробно разъяснил, вскрыл зуб, сделал все необходимые манипуляции.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв