5 отзывов о стоматологии МЕГАСТОМ ул. 50 лет Октября, д. 61 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕГАСТОМ ул. 50 лет Октября, д. 61

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 1152 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. 50 лет Октября, д. 61
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (800)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕГАСТОМ (5)

Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 1152 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Особую благодарность хочется выразить стоматологу-Павликовская Ирину Витальевну , просто золотые руки.
Отзыв получен после приема
24 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Приятно поразило, что во время консультации по сложному зубу терапевт позвал еще и хирурга. Все быстро, видно, что врачи взаимодействуют. У клиники нет цели содрать больше денег, напротив, если удаление не сложное, как было у меня первое, то и цена весьма приятная. На сложное удаление, конечно, по дороже немного. Видно и квалификацию и обслуживание на высшем уровне. Рекомендации дали хорошие, какими лекарствами пользоваться, как ухаживать. Действительно помогли. И цены очень даже приятные для пенсионера.
15 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Обратилась по поводу имплантации зубов. В других клиниках либо отказывались браться за меня, либо озвучивали заоблачную стоимость. В Мегастоме все сделали аккуратно, качественно, отек быстро прошел, оплату вносила поэтапно, в общем, - довольна! Считаю, что попала к высококлассным специалистам. Спасибо им- зубки- супер!!
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Мегастом Благовещенск. Персонал вежливый, предложат кофе,чай. На первый взгляд цены на ортодонтию,в частности брекеты,ниже,чем по городу. Но не расслабляйтесь,вам навяжут кучу ненужных услуг, цены на которые у них зашкаливают. Пришли за брекетами дочери,озвучили нам 44000 р. за каждую челюсть. Но при осмотре у стоматолога там же ,выяснилось,что надо ремонтировать шесть зубов. Хорошо,что пошли потом к своему стоматологу убедиться в правильности диагноза. Оказалось,что лечить не надо!!! Это флюорозные пятна на эмали. С ними ходят всю жизнь))). Вот и представьте: 6 зубов по 4200!!! Да еще несколько косвенных услуг. Это не клиника,а развод среди бела дня. Они считают посетителей имбицилами. Так что думайте,прежде чем нести им деньги. А их договоры! Почитайте,они ни за что не несут ответственности. Кстати,квитанции дают неохотно.
17 августа 2017 г.
А что относится к косвенным услугами? Уточните пожалуйста?
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Я была в этой стоматологической поликлинике несколько раз, причем каждый раз попала на прием к разным специалистам. Когда я пришла к ним в первый раз, то впечатление у меня сложилось вполне приятное об этой стоматологии. Сделали все качественно и не больно. Я сильно боялась, но доктор поговорила со мной и успокоила. Стоит признаться, что у нее неплохо получилось. После этого приходил к ним мой муж по поводу протезирования. Качеством он остался крайне недоволен. Здесь было полное несоответствие стоимости работы за такое низкое качество. После этого я еще обратилась в эту стоматологию. На прием к тому доктору, у которого я была до этого, не попала. В общем, хорошего тоже ни чего не вышло. Они стали простым образом вытягивать из меня деньги путем навязывания мне дополнительных услуг, которые мне были просто не нужны. Например, доктор мне предложила заменить все пломбы, которые я поставила буквально в прошлом году. И это при том, что ни каких кариозных признаков не было. Зуб, с которым я к ним обратилась, высверлили практически о десны, вычистили все не аккуратно. В общем, я теперь очень разочарована в этой поликлинике. Теперь буду подыскивать, какую ни будь другую. Мой муж удалял зуб мудрости. Удалили быстро и аккуратно. Рана потом почти не болела и зажила быстро. А после этого накануне отпуска за пару дней разболелся зуб. Дело было в прошлую среду, а на четверг уже билеты. Спасибо вам за спасенный отпуск
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МЕГАСТОМ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МЕГАСТОМ .