2 отзыва о стоматологии ЛАЙТ-СТОМ ул. Зейская, д. 134 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛАЙТ-СТОМ ул. Зейская, д. 134

Адрес: ул. Зейская, д. 134
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые
Лицензия ЛО41-01123-28/00314665
+7 (914)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛАЙТ-СТОМ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
18 июля 2015 г.
Может быть и со взрослыми доктор и доброжелателен и у неё золотые руки, то с детьми работать вообще не умеет. Мой ребенок попал первые раз за 12 лет к стоматологу и теперь после неё боится их. Поставила ей обезболивающий и даже не дождавшись действия начала сверлить, мой ребенок начал кричать что больно, на что она ответила "ты нечего не понимаешь так как первый раз, тебе совершенно не больно". В конце начала грубить моей дочери, говорить что у неё устала рука уже ей сверлить. А то что у моей дочери устал рот это её не волнует. Все время язвила мне, когда я задавала вопросы она насмехалась надо мной как над дурой. Когда я спросила про снимки, она сказала что это меня не должно волновать. Во общем я была очень не довольна и зла. И очень пожалела что попала к ней.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
В общем, началось все с того, что заболел зуб - нижний. Да так заболел, что никакие обезболивающие не помогали. Даже в шею отдавало и головная боль дикая. Пошла в эту стоматологию. Мне очень нравится, как лечат в стоматологической поликлинике Лайт-стом. Впечатление о посещении клиники положительное, все чисто, уютно, доброжелательный персонал на ресепшн. Отдельное спасибо доктору за ее хорошую работу, золотые руки, внимательное и чуткое отношение к пациенту. Очень ему благодарна - я страшно боялась, и меня дико трясло, но всё прошло быстро, он меня отвлекал шутками. Сейчас нужно удалять и лечить другие зубы - только к нему! Всем советую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв