6 отзывов о стоматологии НОВАЯ УЛЫБКА ул. Ленина, д. 138 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВАЯ УЛЫБКА ул. Ленина, д. 138

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 479 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Ленина, д. 138
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (416)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОВАЯ УЛЫБКА (6)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 479 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 января 2023 г.
Лечение на несколько месяцев и все,а то и несколько раз переделывают,это я о Любовь Юрьевне,не знаю как лечит другой врач,ни разу к ней не подала,но Жерноклеева делает очень тонкие стенки,что они долго не стоят,хотя стараешься ничего твердого не есть,это сказал другой специалист,к которому обратилась повторно с лечением. Сколько пролечила там зубов все пришлось переделать а другие увы удалять. Вот так с Новой улыбки,превратилась в беззубую,никогда больше не пойду туда, лучше переплатить.
Отзыв получен после приема
10 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Записалась быстро на прием, буквально на следующий день. Был прием у терапевта. Меня осмотрели, снимок сделали, поставили диагноз. Но получилось так, что нужен был хирург, а он у них был в отпуске. Посоветовали доктора в государственной поликлинике, и я там прошла лечение. Но здесь понравилось то, что все на месте, быстро, удобно, вежливо и самое главное правильно выяснили причину и что именно нужно сделать.
Отзыв получен после приема
30 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечусь в этой стоматологии давно, записываюсь только к Любовь Юрьевне. Была только на лечении, у меня проблемные зубы. Администраторы дружелюбны. Если я звоню и не ответили на звонок, то всегда перезванивают. Хоть и не большая стоматология, но у них есть рентген, удобно что никуда идти не надо, все сразу и на месте посмотрят и уже знают что и как делать. Они раньше принимали по другому еще адресу. А здесь ремонт сделали, чисто, светло, тепло (не дует ни от куда). Цены очень даже приемлемые.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Вообще хожу к стоматологам в крайнем случае, все запущено, но тут Любовь Юрьевна мне буквально за пару недель все вылечила! И цены приятно удивили, я такого не ожидал) спасибо вам большое!
Подтвержден по номеру телефона
5 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Вылечила два зуба ,через месяц один расстроился ,другой на второй месяц рассыпались мои зубы после лечения в этой клинике. Хотя могу заметить ,что Светлана Юрьевна работала на совесть зуб уже 6 лет как новенький стоит хотя вообще думала удалять, а Людмила Юрьевна лечит на два месяца. Как то так.
25 ноября 2019 г.
Елена,добрый день.Любовь Юрьевна - самый опытный стоматолог в нашей практике. Но иногда объективная ситуация такова, что даже самые опытные специалисты не могут совершить чудо.Однако поверьте,все врачи нашей практике всегда делают все возможное, чтобы пациенты остались довольны. Гарантия у нас 12 месяцев, но в 99 случаях из 100 люди ходят с нашими пломбами гораздо дольше.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Я никогда не думала, что ходить к стоматологу приятно, когда пришла в клинику, состояние моих зубов было ужасающим, думала, будет удаление, но она мне все вылечила почти за 2 недели. Вот к такому стоматологу не страшно идти! У меня самые положительные эмоции вызывает эта стоматологическая поликлиника. Кабинет сам по себе небольшой, но при этом очень уютный. Доктора очень милые и вежливые. В клинике царит приятная и спокойная атмосфера, которая очень благоприятно и успокаивающе на меня влияет. Стоимость относительно низкая, по сравнению с другими стоматологическими клиниками, но на качество это ни каким образом не влияет. Стоматология оборудована хорошим и новым оборудованием. У них постоянно проходят различные акции и скидки.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв