2 отзыва о стоматологии ЭКСТРА-СТОМ на Ленина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭКСТРА-СТОМ на Ленина

Адрес: ул. Ленина, д. 42
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн, Вс: выходной
Вт - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 15:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (416)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭКСТРА-СТОМ (2)

на Ленина
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
4 января 2018 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии все понравилось, нет отрицательных эмоций. Лечили зуб, никаких нареканий нет, ничего не беспокоит. В клинике достаточно комфортно, а цены приемлемые.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Мне стоматологическую поликлинику Экстра стом порекомендовала одна моя знакомая. Врача выбирала тоже по рекомендации подруги, не пожалела. В понедельник пришла на прием с полной уверенностью, что каждый второй зуб будет с дыркой, так как не ходила к стоматологу уже несколько лет. Доктор посмотрела и сказала, что все не так плохо, нужно залечить один кариес. Чтобы времени не терять, согласилась лечиться сразу, тем более по цене выходило не так много. На все про все у нас ушло меньше получаса, я даже не почувствовала ничего. Так мне понравилось в этой клинике Она наблюдается, у доктора Сагировой Т. Х. Я тоже решила записаться к ней на прием. За все это время я вылечила у нее пять зубов. Осталось еще два зуба подлечить, и тогда будет можно записаться на профилактическую чистку зубов. Я уже узнавала про стоимость на данный вид услуги. Она у них составляет 70 рублей за зуб. Что касается стоимости, то у них с этим все четко. Они сразу называют стоимость, которая не возрастает после лечения. Средний кариес у них обойдется в пределах от 1 300 до 1 400 рублей. В запущенной форме от 1 500 до 1 800 рублей, а если с лечением каналов, то в районе 5 тысяч рублей. Также мне понравилось, что у них в отличие от более крутых и дорогих стоматологий не приходится подолгу сидеть на приеме. Они все делают быстро и четко. Таким образом, вечером после работы я успеваю пролечить по два зуба. На все это уходит от 40 минут до одного часа. Доктор очень приятная. Она не то что бы сюсюкается со своими пациентами, но относится очень ласково. В общем, мне понравилась. Теперь наша семья - пациенты этой стоматологии уже 3 года. Обстановка, обслуживание, профессиональные врачи и администраторы - все это на высшем уровне! Не было случая, чтобы врач настаивал на дорогостоящем лечении. Даже моя дочка не боится ходить к зубному.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭКСТРА-СТОМ на Ленина (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭКСТРА-СТОМ на Ленина.